Помогите расшифровать анализ крови, пожалуйста

здравствуйте.помогите расшифровать анализ крови пожалуйста.вроде в крови микоплазма обнаружена в острой стадии.как это лечить?фото анализов приклепляю.у мужа обнаружили в мазке гарднереллу.как его лечить?планируем беременность

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекции обоим партнерам, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Назначаются антибактериальные препараты, местные средства. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Непременно провести исследование секрета предстательной железы.По совокупности полученных результатов имеет смысл провести терапию и последующие контроли. Не откладывайте проведение исследований ,терапии и контролей.Это правильно и в ваших интересах. Желательно выполнять исследований методом пцр, это несколько актуальнее анализа крови.