Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте , помогите расшифровать анализ крови .

Ответы

Здравствуйте.Незначительно снижен гемоглобин.Посетите доктора в очном порядке, выполните исследование уровня витаминов и микроэлементов крови.Непременно повторить исследование через две недели. Не исключено,что нарушен режим питания, набор продуктов весьма скуден. Выполнив рекомендованные исследования и подробно пояснив доктору все ваши жалобы, вам можно будет рекомендовать варианты терапии.

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации