Помогите расшифровать анализ мочи

Помогите расшифровать анализ мочи, 17 лет, сказали есть киста в левой почке и раньше говорили пелеонифрит есть

Ответы

Здравствуйте. Повышены лейкоциты, присутствует белок, бактерии, поэтому необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Возможно назначение канефрона.

Здравствуйте.Если выполнять исследования, то необходим клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек,суточный диурез,анализ мочи по Нечипоренко. Представленный результат может свидетельствовать о наличии воспалительного процесса.Не более. Непременно провести полный спектр исследований .посетите уролога (нефролога )в очном порядке. Не следует откладывать проведение исследований, особенно при наличии жалоб. Употребление каких либо препаратов -уросептиков,до забора материала не рекомендую.