Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте помогите расшифровать анализ. Сдала кровь на гепатиты и вот что мне пришло в ответе. Мой результат гепатит б hbs AG отрицательный и рядом графа где написано нормальные значения_отрицательно Гепатит б Anti-HAV-IgM hbv cor суммарный отрицательный мой результат и рядом графа с нормальными значениями там написано отрицательно Гепатит с Anti-HAV-IgM hcv суммарный мой результат отрицательный нормальные значения отрицательные. Вот по этим пунктам мне все ясно Мне не понятно только с гепатитом А!!! Гепатит А Anti-Hav суммарные АТ(кол) мой результат 3.0 ме|ли рядом графа с нормальными значениями там написано <20 Как это все понимать не знаю помогите

Ответы

Здравствуйте. Насколько можно понять по описанному, все результаты отрицательные,в том числе гепатит а, результат исследования меньше референтных значений. Если остаются сомнения, Вы можете приложить скан или фото анализа к вопросу.

Здравствуйте .Было правильно выложить скан результата,ваше описание совершенно не понятно,либо посетите доктора,назначившего вам проведение исследований.К скану подробно сообщите ваши жалобы(повод для проведения исследований, клинический и биохимический анализы крови.Нет смысла рассматривать процесс без исследования функции гепато-биллиарной системы