Помогите расшифровать анализ

Помогите расшифровать анализ,беременна или нет.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали первый день последней менструации, срок задержки, если она имеет место. Значения пограничные, может иметь место беременность малого срока. Стоит выполнить анализ на в-хгч повторно через 48 часов, по наличию динамики или её отсутствию можно будет говорить более точно о наличии или отсутствии беременности. УЗИ малого таза позволяет выявить беременность с 7-10 дня задержки, выполняться должно по назначению врача.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл выполнить исследование в динамике 48 часов.По скорости нарастания показателя можно определить наличие и характер беременности. Вы не указали ,на какой день после полового контакта выполнялось исследование. Рекомендовано не ранее 10 дней . Ежели выполнить ранее . результат может не иметь истинного значения.