Помогите расшифровать анализ

Добрый день.помогите расшифровать анализ спермаграмма. Возраст 31 год воздержание 5 дней. Возможно с такими показателями зачатие?

Ответы

Здравствуйте. Некоторые отклонения есть, но самостоятельное зачатие возможно. Для уточнения ситуации стоит посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации