Помогите расшифровать анализ

Помогите расшифровать анализ на Эпштейна-Барра

Ответы

Здравствуйте. Повышен иммуноглобулин G, может иметь место носительство. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить инфекциониста с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Не совсем понятна суть проведения исследования. Вы не представили жалобы. Непременно посетите терапевта с результатами исследований+ клинический анализ крови. Вам достаточно единожды перенести инфекцию, дабы сохранялись антитела класса G. Если нет клинических проявлений заболевания, можно не придавать этому значения