Помогите расшифровать анализ

помогите разобраться анализ!?25 лет.девушка.25 недель беременности. все в норме кроме %нейтрофиллов 78,3%(при норме 45-70%),лимфоцитов 14,8 (при норме 20-40%) и не зрелые гранулоциты 0,6 (при 0-0,4)что это значит?другие значения все в норме

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Не исключено что вы перенесли инфекционное заболевание.Гадать не имеет смысла.Непременно посетите доктора,назначившего вам исследование, либо весьма подробно поведайте о перенесенных заболеваниях,непременно представьте полный результат исследования. Это в ваших интересах.

обычный анализ крови в период беременности