Помогите расшифровать анализ

Помогите расшифровать анализ. Бесплкоит кашель. Началось после стирки новым порошком. Нос чисто. Горло болит.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,к ак давно беспокоят описанные симптомы. По анализу есть небольшое увеличение нейтрофилов, что может иметь место при бактериальной инфекции. Нужно знать, на какой день заболевания сдавался анализ. Для уточнения ситуации посетите терапевта очно, В плане обследования снимок легких, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных убедт определена тактика.