Помогите расшифровать анализы и подскажите как лечится?

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 28 лет. У меня системная красная волчанка, 4 года назад поставили диагноз, была 3 года на гормональный препарата, 1 год как уже в ремиссию и разрешили сойти с них, было все хорошо, анализы были в норме, мой вес составлял 80кг во время приёма гормонов, до этого всегда была 70 кг,после приёма стала 75кг, но месяц я нахожусь в сильном стрессе, похудала до 67кг и результаты анализов ухудшилось. Помогите расшифровать анализы и подскажите как лечится?

Ответы

Здравствуйте. Повышены нейтрофилы и лейкоциты, это может говорить о воспалении. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. В плане обследования гормоны щитовидной железы.