Помогите расшифровать анализы

Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Роженица: 1.Уровень тромбоцит-ассоциитированных антител 130 2. Уровень растворимого гликолицина 1.5 мкг/мл 75% Малыш (возраст 3 дня) : 1. Уровень тромбоцит-ассоциированных антител 120 2. Уровень растворимого гликолицина 1.1 мкг/мл 55%

Ответы

Здравствуйте. Вы не привели нормы лаборатории, не указали причину, по которой назначено исследование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов, в том числе общий анализ крови с количеством тромбоцитов, и обследований. Правильно будет уточнить ситуацию у лечащего врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации