Помогите расшифровать анализы

Помогите расшифровать анализы на уреаплазму парвум. Лечение прошла

Ответы

Здравствуйте. Имеет место умеренное количество уреаплазмы. Если есть симптоматика, необходима терапия. Так же нужно обследовать партнера. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. наличие IgG свидетельствует о перенесенном заболевании. Учитывая что речь о серотипе parvum ,можно предположить бактериальный вагиноз. Непременно выполните исследование фемофлор 17.Полученныеданные позволят определить состав микрофлоры влагалища и принять меры к его восстановления(при необходимости)