Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В городе нет гематолога. Терапевт не назначает лечение. Беременность 26 недель, по анализам анемия. Терапевт не знает какая. Беременность первая после ЭКО. 30 лет. Боюсь за ребёнка и себя. Анализы прилагаю. Заранее спасибо, очень жду совета

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови (железо-связывающая способность сыворотки, ферритин, уровень витамина В12, фолиевой кислоты), анализ кала на скрытую кровь. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение рекомендованных обследований.

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Непременно имеет смысл ознакомиться с предыдущим результатом анализа крови. Проводить лечебные мероприятия до определения сути проблемы возможно только в плане оказания неотложной помощи. Непременно в отделение, Проведение полного обследования и осмотра специалистами(хирург,проктолог).Настоятельно рекомендую ,не следует откладывать проведение госпитализации. Это совершенно показано вам, в ваших интересах