Помогите расшифровать мазок

Здравствуйте! Сдавала мазок на уреаплазму парвум через 2 месяца после лечения. Помогите расшифровать. Результат положительный. А в строке "цикл" стоят цифры 35,5. Что они означают? В первый раз сдавала в другом месте, и там было только положительно.

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации наиболее важно, что инфекция выявлена. По результатам нужно обратиться к врачу повторно. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.