Помогите расшифровать МРТ

Здравствуйте. Мой нейрохирург не может найти время расшифровать мрт. У меня отказывает левая нога. Не могли бы вы помочь в расшифровке? На фото мрт сделано до операции,второе несколько дней назад после операции.

Ответы

Здравствуйте. На мрт до операции имеет место грыжа диска с сужением позвоночного канала. Для оценки второго мрт нужно знать вид проведенного оперативного вмешательства, клиническую картину. Для того, чтобы сказать нескольо слов по результатам операции, много времени не нужно, настоятельно попросите доктора этотсделать, при необходимости обратитесь к помощи зав отделением.

Здравствуйте.Весьма похожи оба заключения.Вы предоставили слишком мало информации,посему, имеет смысл посетить опытного доктора невролога и нейрохирурга. Непременно представьте суть проведенной операции,давность, жалобы до и после . По совокупности полученных данных можно предложить варианты терапии