Помогите расшифровать общий анализ крови

здравствуйте ,помоги расшифровать общий анализ крови ,и сказать что тут написано

Ответы

Здравствуйте. Несколько снижены гемоглобин и эритроциты, повышены лейкоциты. Остальные показатели в норме Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача терапевта с результатами, выполнить анализ на сывороточное железо. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, пол, повод для проведения исследований. в приведенных исследованиях клинически значимой патологии нет. Если у вас нет жалоб,можно не волноваться,при наличии объективных жалоб следует посетить доктора и подробно сообщить по сути ваших проблем. Задавая вопрос по интерпретации результатов исследований следует подробно сообщать всю необходимую информацию,в противном случае совершенно бесполезно что либо предполагать. Следует рассмотреть предложение как правильное.