Помогите расшифровать описание

Помогите разобрать почерк в макроскопическом описании

Ответы

Здравствуйте. Почерк неразборчивый, все расшифровать не удалось. Можно попросить расшифровку у специалиста, проводившего исследование. Важно, что выявлены признаки воспаления. В связи с этим в плане обследования необходмио выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, по результатам посетить врача для назначения терапии. На период лечения показано воздержание, после курса - контрольные анализы.

Здравствуйте.Все, что удалось разобрать,так это 1-уретра,2-шейка матки. Описание не поддается дешифровке. При получении подобного " результата "вы вправе требовать пояснений.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Посетите лабораторию и потребуйте либо распечатать результат, либо провести описание читабельным почерком. В противном случае ,вам доктор может оказаться в таком же положении.

Здравствуйте! разобрала заключение: Железистая псевдоэрозия. Хронический цервицит. обострение. Обратитесь с заключением к врачУ, попросите все объяснить и пусть назначат лечение.