Помогите расшифровать, пожалуйста

Помогите расшифровать пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Выявлена фолликулярная киста, спайки, возможно желтое тело в яичнике. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить анализ на ХГЧ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

здравствуйте.вы не указали ваши жалобы.Имеет место развитие спаечной болезни(непременно следствие воспалительного процесса), гидроцелле, гидросальпинкс(вполне возможно воспалительный процесс продолжается). Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером).Полученные данные помогут в определении возможно причины вашей проблемы и вам предложат варианты терапии.