Помогите расшифровать результат анализа крови

Помогите расшифровать результат анализа крови. 1) HBsAg - 0,18КП отрицательный; 2) AntiHCV (IgG) - 0,07КП отрицательный; 3) ВИЧ-Комбо (Ат к HIV1/HIV2+антиген) - 0,09КП отрицательный; 4) Anti T.pallidum (IgM+IgG) - 0,03КП отрицательный.

Ответы

Если я правильно понимаю, при отсутствии вируса должен быть "0"? Или цифры обозначают иммунитет?

Здравствуйте. У каждой лаборатории есть референтные значения показателей, которые отражают особенности оборудования и диагностики, если результат их не превышает, результат отрицательный.