Помогите расшифровать результаты анализа

Добрый вечер, помогите расшифровать результаты анализа микроскоп. иссл. мазка

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Повышено количество лейкоцитов во влагалище, может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смыл провести исследование фемофлор 17.Вероятнее всего имеет место дисбиоз влагалища. С результатами исследований посетите доктора. Вам непременно предложат мероприятия по восстановлению микрофлоры. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать.Не вступайте в половые отношения до выяснения сути проблемы.