Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте доктор! Прошу Вас помочь в расшифровке анализов крови и мочи девушки 32 года. Сдавали в срочном порядке по поводу увеличения лимфоузла под нижней челюстью, сильной боли в течение полугода (стоматология и лор отметается, были у специалистов) Сейчас к врачу попасть нет возможности, подскажите пожалуйста, куда следовать согласно анализам. Заранее благодарна. С уважением, Елена.

Ответы

Здравствуйте. Анализ мочи без патологии. В анализе крови увеличены лимфоциты, что может говорить о вирусной инфекции. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализ на с-реактивный белок, исследование на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, мазок и зева, снимок легких. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Юлия Александровна, спасибо большое.. И с наступающим Вас, женского счастья))