Помогите расшифровать результаты МРТ
Врач сказал страшный диагноз, помогите расшифровать пожалуйста результаты мрт
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место новообразование печени. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-онкологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, КТ легких, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Анализ на онкомаркер 0,6, как это соотнести. Новообразование злокачес или нет? Как это понять? И в каком случае нужна химия?
Пользователь