Помогите расшифровать результаты

Здравствуйте! Подскажите расшифровать результаты, файл прилагаю. Пытаемся найти очаг, женщина, 52 года, сухость кожи, большая потеря веса, за короткий промежуток, на теле пигментация коричневого цвета, бледность лица и кожных покровов.

Ответы

Здравствуйте. По данным обследования имеется признаки гастрита. Вероятно, в анамнезе была язвенная болезнь, после чего возникла рубцовая деформация. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости и почек, снимок легких, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Важно соблюдать щадящую диету.