Помогите расшифровать результаты

Помогите расшифровать результаты лекоцентарной формулы

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов может говорить о текущей или перенесенной вирусной инфекции, например ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте! Цель анализа ?? Если это анализ взрослого человека, то есть небольшое увеличение эозинофилов (на данный момент требует лишь контроля), снижение нейтрофилов и относительное увеличение лимфоцитов. Такой анализ может быть на фоне ОРЗ или вскоре после него. Обратитесь к вашему врачу, расскажите жалобы, покажите анализ. после очной консультации вам будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований в таком формате. Если имело место респираторное заболевание ,данный анализ вполне может иметь место. Непременно посетите доктора,назначившего вам исследование. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильно и в ваших интересах. Подробно поведайте доктору по сути вашей проблемы,вам непременно предложат варианты терапии. Это правильно и в ваших интересах.

Результат. 1.21 .референтное. значение. До 3.3