Помогите расшифровать УЗИ малого таза
Помогите расшифровать результаты УЗИ малого таза: толщина эндоцервикса: 6 мм (в норме 2-5), неравномерно уплотнена, эхогеность смешанная.
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место изменения эндометрия, увеличение его толщины, возможно, на фоне гормональных изменений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов (анализ на половые гормоны) и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинекологас результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.