Помогите расшифровать УЗИ

Скачет давление, пульс бывает под 100 , прохожу пока обследование, помогите разобрать результат узи сердца . При ДКГ недостаточность створок мк-О-1ст,тТК-0- 1 ст,КЛА-0-1 ст. В семье есть случаи раней смерти из-за инфаркта миокарда. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации . В плане обследования гормоны щитовидной железы, холтер, консультация невролога.