Помогите расшифровать записи

Здравствуйте! Помогите расшифровать записи врача нефролога

Ответы

Здравствуйте. Если вы попытались приложить фото, то, к сожалению, при вопросе его нет. Выложите фото или скан консультации, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Расшифровать почерк другого специалиста не всегда удается, поэтому самый надежный вариант обратиться за пояснениями по диагнозу, рекомендованному обследованию и лечению к врачу, проводившему консультацию.

Здравствуйте. Ежели вы представите ваши жалобы,давность проблемы, результаты проведенных исследований,непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения.В случае предоставления заключения специалиста, имеет смысл все равно представить рекомендованные данные, дабы иметь альтернативное мнение. Уверен, вам будет весьма полезно иметь альтернативное мнение.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильно и в ваших интересах.