Помогите расшифровать значения

Сдавала анализы на гормоны. Помогите расшифровать значения. ИСЛЕДОВАНИЕ: ДЭА - SO4 РЕЗУЛЬТАТ: 3.8 РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: 2,6 - 13,9 ИСЛ.:17-ОН ПРОГЕСТЕРОН: 3.03 РЕФ.ЗН.: - КОММЕНТ. : ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ ФАЗА : 1,24-8,24 ЛЮТЕИНОВАЯ ФАЗА:0,99-11,51 ИСЛ: ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН :175 РЕФ.ЗН.:24-450 СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН : 0,9 РЕФ.ЗН.:0 - 2,85 ТТГ 3.15 РЕФ.ЗН: 0,4-4 ТЕХНОЛОГИЯ ARCHITECT, Abbott(США) Тестостерон 1.18 Реф.зн.: 0,52 - 1,72

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали фазу цикла, в которую сдавался анализ. Показатели в пределах нормы. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Представленные результаты не имеют отклонений. Вам надлежит указывать повод для проведения исследований, это поможет предоставить вам более подробную информацию по сути вашей проблемы. Непременно посетите доктора, назначившего вам проведение исследований.Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах.

3 день цикла. Я планирую беременность по этой причине решила сдать комплексный анализ.