Помогите расшифровать

Ответы

Здравствуйте. Извините, вместе с легкими видно дерево во дворе, это нарушает возможность оценить снимок. Насколько можно увидеть, очаговых и инфильтративных изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Весьма оригинально предложить провести интерпретацию на фоне природы за окном. Вероятнее всего вам предоставили заключение рентгенолога по данному снимку, так что имеет смысл выполнить клинический анализ крови и с результатами исследований посетите пульмонолога. Это единственно правильное решение вашей проблемы.