Помогите разобраться в анализе на дисбактериоз

здравствуйте,дочке 5,5 месяцев, сдали кал на дисбактериоз,помогите разобраться (фото прикрепляю)

Ответы

Здравствуйте. Снижено количество бифидобактерий, выявлен золотистый стафилококк. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Целесообразно рассмотреть назначение бактериофага, пробиотика.