Помогите разобраться в результате

Добрый день, сдал анализ на зппп но не могу разобраться в результатах. Помогите пожалуйста: серология Хламидия трахоматис lgG п/кол 0.1; Микоплазма хоминис lgG п/кол 0.50; Уреаплазма уреалитикум lgG п/пол 0.46

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали нормы лаборатории. Так же нужно понимать, что антитела дают ретроспективную информацию, но мало информативны для оценки ситуации в настоящее время. Для того, чтобы оценить, есть ли инфекция в настоящее время, целесообразно выполнить соскоб пцр на все группы инфекции. Так же необходимо обследование полового партнера. По результатам обследования консультация врача очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно представьте скан результата исследований. Имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Исследование уровня антител , в данном случае не информативно. Непременно привлеките к обследованию полового партнера.Вместе с ним и результатами исследований посетите уролога.После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии и обозначат время контрольных исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.