Помогите с расшифровкой анализов

Помогите с расшифровкой анализов. Сдавала на 21 день цикла. Могут ли такие показатели гормонов плохо влиять на зачатие?

Ответы

Здравствуйте. Отрицательное влияние на зачатие возможно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации