Помогите с результатами анализов

Помогите с результатами анализов 1.Мазок из глотки на микрофлору и грибы. 2.Мазок из глотки на микрофлору и грибы. 3.нос возбудитель: 1. Staphylococcus aureus 1х10 (6) КОЕ/г. 2. Morganella morganii 1х10 (1) КОЕ/г. 3.Staphylococcus epidermidis 1,00Е+02 Это в приделах нормы или срочно к врачу ?

Ответы

Здравствуйте. Некоторые изменения есть. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ЛОР с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации