Помощь в прочтении анализов онлайн

Здравствуйте !!!помогите с анализами сдавала,результаты. Anti toxoplazma Igg результат 0.1,anti toxoplazma igm результат 0.024,anti- cmv igg результат 114.6,авидность anti cmv igg результат 0.80,авидность anti hsv 1,2 типов igg результат 0.96,anti rubella igg результат 4.2,anti hsv 1,2 типов igg результат 25.6,ортофенантролиновый тест(кло-во РФМК результат 17.0,D-димеры ( D\d) результат 836.Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте! Наиболее существенное отклонение в данном анализе - это повышение уровней D-димера и растворимых фибрин-мономерных комплексов (РФМК). Данные изменения являются лабораторными маркерами развития тромбоза в организме. Нужно срочно обратиться к врачу, который данный анализ назначил! Кроме того, анализ свидетельствует о наличии "старой" цитомегаловирусной инфекции. Но клиническая значимость данной находки существенно меньше.