Понижены лейкоциты в крови

добрый день. снижены показатели лейкоцитов в крови 3,3 остальные показатели в норме,с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, недавно было перенесено простудное заболевание. Пересдайте анализ крови через 3-4 недели.

Здравствуйте. В этом нет клинически значимой патологии. Повторите исследование ,приём витаминных комплексов,полноценное питание,занятия в спортзале. Вполне могло иметь место вирусное заболевание в недавнем прошлом