Посмотрите пожалуйста, эхокардиоскопию, какие прогнозы?
Посмотрите пожалуйста ,эхокардископию ,какие прогнозы?
Пользователь

Ситуация достаточно серьезная, имеют место сочетанные нарушения. Необходимо решение вопроса об оперативном лечении, оно даст шанс нормализовать работу сердца. Необходима консультация детского кардиохирурга в ближайшее время.
Здравствуйте.Для каких либо прогнозов совершенно недостаточно данных.Непременно проведение исследований клинического анализа крови,узи сердца.С полученными результатами имеет смысл посетить вашего доктора.В не указали ваши жалобы, давность , связь с физическими нагрузками.