Повлияли ли свечи Папаверин на рез копрограммы?

здравствуйте, скажите пожалуйста,повлияло ли на результат анализов копрограммы малыша (7недель) ,если до анализа дня два вставляли немного свечи Папаверин?

Ответы

Здравствуйте. Свечи не должны применяться при заборе материала для анализа, чтобы образец кала, направляемый на исследование, не содержал примесей вещества свечи. Если они применялись в другие дни, влияния это не окажет. Посетите по результатам проведенного обследования вашего лечащего врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.За сутки вы не должны использовать какие либо лекарственные препараты.Вы не указали цель применения свечей, проведения исследований. лечение проводится исключительно по результатам исследований,это касается в равной степени детей и взрослых.Вначале диагностика, затем терапия. Ежели вечером использовали свечи , утром не следовало выполнять забор материала. Ваш доктор обязан вас предупредить о правилах проведения исследований. Это и по поводу исследований крови, мочи. перед забором материала ребёнка не кормить, не принимать лекарственные препараты.Все только после этого.