Повлияют ли на результат анализа лекарства?
Добрый день.
Невролог назначил пропить курс: фенибут, селектра и Мексидол. А гениколог и эндокринолог направили сдать анализы на гормоны. Курс я уже пить начала. Как теперь сдавать? Повлияет на результаты?
Ответы
Здравствуйте. В целом данные препараты радикального влияния на результаты анализов не оказывают. Обязательно предупредите лаборанта и врача о принимаемых препаратах. С разрешения невролога в фенибуте и мексидоле можно будет сделать перерыв на период сдачи анализов.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0