Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -13
Повышен билирубин
Здравствуйте, помогите разобраться. моему ребёнку 15 лет. повышен билирубин 50. УЗИ брюшной полости хорошее,показатели анализов тоже хорошие. только повышен билирубин. скажите что это и чем лечить???
Пользователь

Здравствуйте. Если анализ сдавался однократно, могла иметь место погрешность в диете, анализ стоит пересдать через 2-3 недели диетического питания. Если показатель повышен систематически, возможно, имеет место доброкачественная гипербилирубинемия. Посетите врача по результатам всех обследований для уточнения диагноза и тактики. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого.
Здравствуйте. До лечения еще очень не быстро.Вполне возможно имели место погрешности питания(уличное болезни не может быть.Повторите исследование через две недели,соблюдая все правила пищевого поведения. Уверен, проблем у вас не станет. Непременно выложите полный