Повышен билирубин

может ли понизить билирубин кукурузные рыльца и шрот расторпши?

Ответы

Здравствуйте. Применение фитотерапии возможно в дополнение к основному лечению. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, по результатам будут даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.