Повышен холестерин

Здравствуйте. У меня повышен холестерин. Я сел на диету. Через какой промежуток времени необходимо сдавать анализы, чтобы проверить уровень холестерина?

Ответы

Здравствуйте . Выполнить повторное исследование крови следует не ранее чем через 2 недели. Непременно соблюдениережима питания и строгой диеты. Приём ферментов,спазмолитиков. Непременно посетите гастроэнтеролога очно

Здравствуйте. Исследование целесообразно выполнить через 3-6 месяцев, за этот срок метаболизм перестроится и можно ожидать улучшения показателей. Если улучшения не будет, а уровень холестерина высокий, стоит обсудить с врачом назначение гиполипидемических средств.