Повышен СОЭ

по результатам анализов био химии у меня соя 23 врач эндокринолог направил к терапевту и сказал что анализ на печень плохие,а как посмотреть в этом списке показатели печени

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование полного биохимического анализа крови( выложите результаты). Соэ не имеет отношения к биохимии, это показатель клинического анализа крови. Непременно ваши жалобы. После ознакомления с результатами , можно прокомментировать и предоставить рекомендации. Не откладывайте , это в ваших интересах и совершенно Правильно.