Повышено СОЭ

Повышение соэ может быть связано с приемом Кратал и ксинокард

Ответы

Здравствуйте. Нет, такие эффекты не предполагаются. Если СОЭ повышено значительно, следует исключать воспалительный процесс.

Здравствуйте. Повышение данного показателя всегда имеет связь с воспалительным процессом. Также, могут быть повышен уровень лейкоцитов