Повышено СОЗ

Здравствуйте. Может ли при постоянном приеме таблеток Фаристон быть повышена СОЭ??? 45мм. После операции прошло 3 месяца удалили опухоль.

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь нужно исключать другие причины, в том числе воспаление. Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ брюшной полости и почек, снимок легких, анализ крои в динамике. По результатам посетите врача очно для определения тактики.

Здравствуйте . О какой опухоле речь? Столь малый срок после операции, вполне возможно ещё не стих воспалительный процесс. Выложите полное исследование анализа крови, можно будет прокомментирлвать вашу ситуацию и дать рекомендации