Повышены лейкоциты в моче
Здравствуйте. У меня в моче повышенный уровент лейкоцитов. Нужно ли проходить УЗИ?
Пользователь
535 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте Юлия! Я бы рекомендовала Вам для начала посетить приемы терапевта и обязательно гинеколога. Эти два доктора определят объём необходимого обследования. Что же касается УЗИ, то оно наверняка понадобится. Весь вопрос: УЗИ чего? Почек? Женских половых органов? Всего вместе? Поэтому и начните с визита к врачам.

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).
Здравствуйте . Начните не с УЗИ а с выполнения клинических исследований мочи,соскоба на все группы половых инфекций. С результатами посетите профильного доктора. Это сократит время до начала лечения . Не откладывайте проведение исслдеований и посещение врача