Повышены тромбоциты и СОЭ

здравствуйте у меня урже год постоянно повышенной транбацит и соэ тоже остолний аналзиз тоже изменила почему скажете пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Увеличение СОЭ может говорить о воспалительном процессе. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, знать жалобы, анамнез, данные других обследований. Если повышение тромбоцитов значительное, посетите гематолога для получения заключения и рекомендаций.

Здравствуйте . Выложите результаты исследований или очно посетите вашего терапевта. Не име ни каких данный не возможно дать рекомендации и даже предположить суть проблемы. Не откладывайте визит к доктору.