Повышены тромбоциты

здравствуйте,у меня такой вопрос:если тромбициты выше нормы550-600 это о какой болезни. они говорят?также при этом держится температура 37,2-37.5. соэ-9.8.спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Повышение тромбоцитов возможно на фоне воспалительного процесса. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Стоит посетить по результату лечащего врача для уточнения диагноза и дальнейшей тактики.

Здравтствуйте . Вам непеменно следует посетить доктора с результатами исследований . Следует выявить суть проблемы,что явилось причиной повышения показателей. Не откладывайте визит и проведение исследований. Приём парацетамола при любом повышении температуры.