Пояснение анализа крови

Добрый день!Я девушка,мне 24 года.На днях сдала анализы. Гемоглобин-147,АСТ-64,АЛТ-42.За два дня до сдачи анализов,были усиленные тренировке в спортзале.Могли они повлиять на результат анализов?

Ответы

Здравствуйте. Относительно повшения печеночных проб, могла иметь место погрешность в диете. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), по результатам будут даны рекомендации. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте . Непременно могли. Вам надлежит значить,исследования должны проводиться в состоянии покоя,соблюдения режима питания и пщевого поведения. Повторите исследование ,правильно подготовившись. Не нарушайте режим питания и рациональное питание. Если имеет место приём добавок,прекратить