Пояснение к вопросу про анализ мочи с эритроцитами

Пишу пояснить про анализ мочи с эритроцитами, написала некорректно. Анализы сдавала для профилактики после того как продуло и немного увеличились лимфоузлы, так как болит голова на протяжении 3х недель сегодня посещала лора, терапевта и невролога, терапевт и лор сказали что не по их части, но терапевт выписала аугментин, пробиотики и глюконат кальция, невролог назначила вот такое лечение какое приложила. Работаю мастером маникюра и было предположено что голова болит из за неарологии. И поэтому в принципе не понятно откуда в моче эритроциты, потому что ничего не беспокоит по этой части !

Ответы

Здравствуйте. Следует правильно формулировать вопросы, дабы не вводить в заблуждение. Выполните исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Представьте результаты исследований, вполне возможно будет коррекция назначенной терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Назначенные ранее исследования мочи имеет смысл выполнить. Результаты ,также,представьте в виде скана в вашем вопросе. Не следует откладывать.Это в ваших интересах.

Здравствуйте еще раз. Появление эритроцитов в моче может иметь различные причины, как связанные с заболеваниями, так и не связанные. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у уролога или терапевта очно. В плане обследования повторно анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если примесь эритроцитов более выявлена не будет, причиной могло быть спонтанное повреждение сосудика слизистой. Если будут выявлены, обследования позволят установить причину их появления и определить тактику.