Пояснение рещультата анализа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать. Уретра-лейкоциты - единичный в п/з Уретра-эпителий - разнородный Уретра-слизь - "-" Уретра-детрит- "-" Уретра-фибрин- "-" Уретра-флора-умеренная палочковая Цервикальный канал -лейкоциты - в большом количестве Цервикальный канал-эпителий - единичный Цервикальный канал-слизь - "+++" Цервикальный канал-детрит - "-" Цервикальный канал-фибрин - "+" Цервикальный канал-флора - умеренная палочковая+дрожжевые клетки Candida Влагалище-лейкоциты - 20-25 Влагалище-эпителий - пласты Влагалище-слизь - "-" Влагалище-детрит - "-" Влагалище-фибрин - '-" Влагалище-флора - обильная палочковая+дрожжевые клетки Candida

Ответы

Здравствуйте. Имеет место дисбиоз влагалища. Непременно выполните соскоб на все группы исследований методом пцр.Наличие повышенного количества лейкоцитов не исключает наличия инфекции. Непременно посетите доктора с результатом, вам будет назначена терапия для восстановления микрофлоры.Не откладывайте посешение доктора и начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Имеют место признаки воспаления. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо. Потороплюсь с лечением